Школьная литература

Биология. Основы общей биологии. 9 класс - Ефимова Т.М. и др., под ред. Андреевой Н.Д., Трайтака Д.И.

Данный учебник является частью учебно-методического комплекта под редакцией профессоров Д.И. Трайтака и Н.Д. Андреевой и соответствует федеральному компоненту государственных образовательных стандартов по биологии основной школы. В книге рассматриваются общие закономерности строения, функционирования и развития биологических систем на разных уровнях организации, от клеток до суперорганизмов. Учебник имеет экологическую и практическую направленность, содержит новые научные факты, красочно иллюстрирован. Многие разделы учебника содержат дополнительный материал, позволяющий более глубоко и подробно проиллюстрировать основные теоретические положения.

Скачать книгу
ОГЭ/ЕГЭ ВПР Демоверсии Об учителе