Математика (проф. ур.) (Вариант 14)


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вопрос №1

1. Стоимость проездного билета на месяц 1700 рублей, а стоимость одной поездки — 60 рублей. Студент купил проездной билет и сделал за месяц 33 поездки. На сколько рублей он потратил бы больше, если бы каждый раз покупал билет на одну поездку?




Заполните форму
и получите доступ к 4-м первым урокам

видеокурса подготовки к ЕГЭ/ОГЭ по Математике

от преподавателя, поднявшего результат более 2000 учеников разного уровня знаний до 80-100 баллов