Русский язык (Вариант 43)

5. В одном из приведённых ниже предложений НЕВЕРНО употреблено выделенное слово. Исправьте ошибку и запишите слово правильно.

Все растущие вокруг кусты и ёлочки были в паутинках, и каждая паутинка была унизана крошечными ВОДЯНЫМИ жемчужинами.
В этом году сборная школы по футболу ВОСПОЛНИЛАСЬ двумя новыми игроками — учениками одиннадцатого класса.
Сначала необходимо ВЫДЕЛИТЬ заархивированный файл, а затем перейти в режим просмотра архива с помощью кнопки «просмотр». Тяжёлые, ГЛИНИСТЫЕ почвы, пониженные участки рельефа, торфяники непригодны для выращивания войлочной вишни.
Скамейка — незаменимый атрибут в дизайнерском решении при оформлении территории, ведь на красивой, удобной, ДОБРОТНОЙ скамейке всегда приятно отдохнуть.