Русский язык (Вариант 65)

7. Установите соответствие между предложенияии и допущенными в них грамматическими ошибками: к каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию из второго столбца.

ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ
А) нарушение в построении предложения с причастным оборотом
Б) ошибка в употреблении существительного с предлогом
В) нарушение в построении предложения с несогласованным приложением
Г) нарушение связи между подлежащим и сказуемым
Д) нарушение соотнесенности видовременной формы глаголов

ПРЕДЛОЖЕНИЯ
1)   По окончанию учебного года классным руководителем были написаны развёрну­тые характеристики учеников.
2)  Размышляя над страницами повести «Собачье сердце», видишь, что насколько сложно перевоспитать человека, не чувст­вующего внутренней потребности жить так, как ему предлагают.
3)   Те, кто любовались портретами Крам­ского, поражались глубине раскрытия че­ловеческого характера.
4) Уголок старой Москвы воссоздан В.Д. Поленовым в пейзаже «Московском дворике».
5)  Автор показывает подсознательное не­желание что-либо менять в устоявшейся жизни И. Обломова и ярко раскрыл это в отношениях героя с Ольгой Ильинской.
6)   Начав заниматься музыкой, у меня вдруг появилось много интересных зна­комых.
7)   Жилищная проблема в городе не только решается за счёт нового строительства, но и путём реконструкции старых зданий.
8)   Все с нетерпением ждали Победы и ко­гда прогонят врага с родной земли.
9)  Задания, выполняющиеся учениками на экзамене, не вызывают особого затрудне­ния

Запишите в поле ответа последовательность цифр без пробелов.