В не­ко­то­ром ка­та­ло­ге хра­нил­ся файл Ландыш.dос. В этом ка­та­ло­ге со­зда­ли под­ка­та­лог Май и файл Ландыш.dос пе­ре­ме­сти­ли в со­здан­ный подкаталог. Пол­ное имя файла стало

D:2013ВеснаМайЛандыш.dос

Ука­жи­те пол­ное имя этого файла до перемещения.

1) D:2013МайЛандыш.doc

2) D:2013ВеснаМайЛандыш.doc

3) D:2013ВеснаЛандыш.doc

4) D:2013Ландыш.doc

Папа Ан­дрея смот­рел оцен­ки сына, за­пи­сан­ные в элек­трон­ном виде. Он ра­бо­тал с ка­та­ло­гом H:ШколаАндрей. Сна­ча­ла он под­нял­ся на один уро­вень вверх, затем спу­стил­ся на один уро­вень вниз в ка­та­лог Задания, потом спу­стил­ся на один уро­вень вниз в ка­та­лог Математика. Ука­жи­те пол­ный путь каталога, в ко­то­ром ока­зал­ся пользователь.

1) H:ШколаЗаданияМатематика

2) H:ШколаМатематика

3) H:ШколаАндрейЗаданияМатематика

4) H:Задания

1) H:ШколаЗаданияМатематика

2) H:ШколаМатематика

3) H:ШколаАндрейЗаданияМатематика

4) H:Задания

Ученик ра­бо­тал с ка­та­ло­гом С:ОсеньДеревьяКлён. Сна­ча­ла он под­нял­ся на один уро­вень вверх, затем спу­стил­ся на один уро­вень вниз в ка­та­лог Полив, потом ещё раз под­нял­ся на один уро­вень вверх и после этого спу­стил­ся в ка­та­лог Уход. За­пи­ши­те пол­ный путь каталога, в ко­то­ром ока­зал­ся ученик.

1) С:ОсеньДеревьяПолив

2) С:ОсеньУход

3) С:ОсеньДеревьяУход

4) С:Полив

В ка­та­ло­ге С:Красная_книгаРоссия хра­нил­ся файл Растения_степей.doc. Пользователь, на­хо­див­ший­ся в этом каталоге, под­нял­ся на один уро­вень вверх, со­здал каталог Евразия и пе­ре­ме­стил в со­здан­ный под­ка­та­лог папку Россия вме­сте со всем содержимым. Ка­ко­во стало пол­ное имя файла Растения степей.doc после перемещения?

1) С:Красная_книгаЕвразияРоссия

2) С:ЕвразияРоссияРастения степей.doc

3) С Красная_книгаРастения_степей.doc

4) С:Красная_книгаЕвразияРоссияРастения_степей.doc

Пользователь работал с каталогом C:УчёбаМатематикаЗадания. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем ещё раз поднялся на один уровень вверх и после этого спустился в каталог Биология, далее спустился в каталог Оценки. Укажите полный путь каталога, в котором оказался пользователь.

1) C:БиологияОценки

2) C:ОценкиБиология

3) C:УчёбаМатематикаБиологияОценки

4) C:УчёбаБиологияОценки

Пользователь работал с каталогом C:ПроектЗадание. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем спустился в каталог Практика, далее ещё раз поднялся на один уровень вверх и после этого спустился в каталог Теория. Укажите полный путь каталога, в котором оказался пользователь.

1) C:ПроектТеория

2) C:ПроектЗаданиеТеория

3) C:Теория

4) C:ТеорияПрактика

Пользователь работал с файлом C:DocClass9vLessonmath.doc. Затем он поднялся на один уровень вверх, создал каталог Topic, в нём создал ещё один каталог Algebra и переместил в него файл math.doc.

Каким стало полное имя этого файла после перемещения?

1) C:DocClassLessonAlgebramath.doc

2) C:Doc9vTopicAlgebramath.doc

3) C:DocClass9vTopicAlgebramath.doc

4) C:DocClassAlgebramath.doc

Пользователь сначала работал с файлом C:Work9classdocumentsanketa.doc. Потом он переместился на 1 уровень вверх, создал каталог otchet и перенес файл в новый каталог. Укажите новое полное имя данного файла?

1) C:Work9classdocumentsotchetanketa.doc

2) C:Work9classotchetanketa.doc

3) Work9classotchetanketa.doc

4) C:Workotchetanketa.doc

В не­ко­то­ром ка­та­ло­ге хра­нил­ся файл Ландыш.dос. В этом ка­та­ло­ге со­зда­ли под­ка­та­лог Май и файл Ландыш.dоспе­ре­ме­сти­ли в со­здан­ный подкаталог. Пол­ное имя файла стало

D:2013ВеснаМайЛандыш.dос.

Ука­жи­те пол­ное имя этого файла до перемещения.

1) D:2013МайЛандыш.doc

2) D:2013ВеснаМайЛандыш.doc