Математика (Простейшие текстовые задачи)


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
  • 1
  • 2

Вопрос 7

Клубника стоит 180 руб­лей за килограмм, а клюк­ва — 250 руб­лей за килограмм. На сколь­ко про­цен­тов клуб­ни­ка де­шев­ле клюквы?




Заполни форму
и получи скидку 50% на видеокурс

по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ по русскому языку или математике

от преподавателя, поднявшего результат более 2000 учеников разного уровня знаний до 80-100 баллов