Валеев Артём Маратович

Математика, обществознание, русский, литература, английский

5++

Рейтинг

Репетиторство - моя профессиональная деятельность. Помогаю с подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ, а также помогаю учащимся по школьной программе с 1 по 11 класс. Несколько раз в год провожу пробные ЕГЭ и ОГЭ, выступая в роли эксперта при проверке работ школьников.

Образование

• Казанский (Приволжский) федеральный университет, факультет географии и экологии, направление - экономическая география (бакалавр, 2010 г.).
  • Институт управления, бизнеса и права, специальность - филология, 2016 г.

Опыт

• Опыт репетиторства - 10 лет.
  • Преподаватель по русскому языку и литературе в КАТК им. П.В. Дементьева, 2012-2015 гг.
  • Директор центра дополнительной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ - 4 года.

• Победитель Всероссийского конкурса «Интерактивный учитель», 2013 г.
  • Курс по английскому языку «Инновационные подходы в обучении английскому языку», Британский совет и Институт открытого образования, 2010 г.
  • С 2016 года организатор проведения пробных ЕГЭ/ОГЭ, действующий эксперт при проверке результатов пробных тестирований ЕГЭ/ОГЭ.