Курсы татарского языка

Отзывов 6 / Добавить отзыв

Кац Давид Борисович

Преподаваемые предметы, специализация: математика

Образование: вуз, специальность, год окончания: Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт математики и механики им. Н.И. Лобачевского, направление – комплексный анализ, бакалавр (2011 г.), магистр (2013 г.); 3 курс аспирантуры.

Степени, звания, дипломы, награды и т.п.: Лауреат премии «Студент года – 2012», обладатель ряда дипломов за научно-исследовательскую деятельность, подготовку команд школьников к олимпиадам.

Опыт работы в образовательных учреждениях: с 2011 года (классный руководитель, учитель математики в лицее при КФУ).

Опыт частной репетиторской деятельности:  с 2009 года.

Cтоимость и продолжительность занятия: 1000 р/90 мин

Место проведения занятий «у себя» (метро, адрес): Чернышевского, 17

Возможность выезда (города, районы, ветки метро): Вахитовский, Московский.

Отзывы

Отзывы могут оставлять только клиенты образовательного центра "Пять с плюсом". Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».

Гульнара, 19.03.2015
Индивидуальные занятия

Парень очень хороший. Давид Борисович действительно знает свой предмет, умеет преподнести материал, доступно объясняет.

Елена, 19.03.2015
Индивидуальные занятия

Мы сразу знали к кому идем, поэтому и не сомневались в хороших результатах сына, которые, кстати, появились почти сразу, после первых занятий Давида Борисовича. Сын, сравнивая его с другими репетиторами, с которыми ему довелось заниматься, сразу отметил, что у Давила Борисовича самое доступное изложение материала по математике. Сын очень доволен педагогом, и мы, соответственно, тоже.

Константин, 19.03.2015
Индивидуальные занятия

Сын очень доволен репетитором. Давид Борисович - дружелюбный, разносторонне развитый человек, заниматься с ним Саше комфортно и очень интересно. Идет подготовка к олимпиаде по математике, процесс обучения нас полностью устраивает, материал сын получает с большом объеме. Спасибо большое!

Олег, 19.03.2015
Индивидуальные занятия

Я доволен, что мне подобрали именно такого преподавателя, которого я хотел для сына. Давид Борисович - строгий и требовательный педагог. Он хорошо контролирует учебный процесс и требует с сына выполнения домашних заданий. Несмотря на это, Семену с репетитором комфортно, общаются они нормально. Ребенок хорошо усваивает объяснения педагога, и успеваемость в школе стала лучше.

Эльвина, 19.03.2015
Индивидуальные занятия

Давид Борисович очень ответственно относится к своей работе и точно соблюдает все договоренности. Он хорошо работает с группой детей, к каждому уделяет должное внимание и находит подход. Дети с удовольствием посещают его занятия по математике и без труда понимают объяснения репетитора. Давид Борисович - спокойный, мягкий, доброжелательный и открытый для контактов человек, поэтому нам легко взаимодействовать и общаться с ним.

Оксана, 19.03.2015
Индивидуальные занятия

Прекрасный преподаватель! Мы занимаемся до сих пор. Он ответственный, хорошо готовит ребёнка. У Михаила уверенность появилась, хорошие оценки, во всём разбирается теперь, то есть, результаты есть, всё прекрасно. Я очень довольна!