Стоимость занятий с репетитором

Абонемент

4 занятия (8 часов) От 1800 рублей
8 занятий (16 часов) От 3600 рублей

ЕГЭ/ОГЭ по Истории - один из важных выпускных экзаменов современных школьников, от результата которого зависит их будущее: поступят ли в ВУЗ на бюджет или на платное отделение, поступят ли в колледж или другие учебные заведения.
 Профессиональная подготовка к экзамену в центре "Пять с плюсом" проходит как в индивидуальной, так и группой формах. Занятия в группах (2-6 человек) более привлекательны в цене: 225-250 руб/час - и не уступают индивидуальным по эффективности. Преподаватели воздействуют сразу на три уровня восприятия: слуховой, механический, визуальный, - что помогает достичь максимального результата.
 Размер групп (2-6 человека) неслучаен: работа именно в таком коллективе с репетиторами позволяет ученикам перенимать опыт других обучающихся, мотивирует их на успешную работу, а значит, приводит к высоким результатам. При этом сохраняется индивидуальный подход в обучении, так как репетитор по истории успевает увидеть работу каждого ученика.
 Рекомендуемое время занятия - 90 минут. За это время ученики успевают активировать знания прошлого занятия (в том числе на обсуждении домашнего задания), изучить новую тему, отработать учебный материал на заданиях типа ЕГЭ/ОГЭ.
 Рекомендованное количество занятий с репетитором по истории в неделю - 2, так как такой интенсивный подход в обучении позволит прочно закрепить знания, "разложить по полочкам" объемный материал экзамена и максимально отработать его на практике.
 Однако мы учитываем индивидуальные возможности и способности каждого, поэтому подбираем подходящую именно вам программу подготовки к экзамену.
 В зависимости от поставленных перед уроком задач новый материал по истории дается в разных формах: как в лекционной - с применением компьютерной презентации, а также исторических карт, так и в форме самостоятельной работы учеников над историческим источником. Кроме того, используется комбинированный тип - с применением обоих вариантов.
 На занятиях с репетитором по истории используются и различные дополнительные материалы: фотографии архитектурных сооружений, изображения исторических деятелей (фотографические и художественные), показ произведений российских художников и т.д.
 Во время изучения нового материала ученики активно вовлекаются в процесс, отвечают на вопросы, дискутируют между собой, делают выводы, анализируют материал вместе с репетитором по истории.

Репетиторы по истории

Первое занятие БЕСПЛАТНО

По данному запросу преподаватели не найдены