Школьная литература

Биология. Общая биология. 10-11 классы. Профильный уровень. В 1 часть - Под ред. Шумного В.К., Дымшица Г.М

Пересмотрен известный учебник для профессионального изучения биологии, созданный такими авторами, как В.К. Шумный, Г.М. Дымшиц, А.О. Рувинский, П.М. Бородин и др. Курс построен в соответствии с уровнем организации живых организмов. В учебнике учтены последние результаты в области биологических наук, особое внимание уделено вопросам эволюции и экологии. В учебный комплект входит тетрадь для практических работ, которую можно использовать вместе с другими учебниками по биологии в целом. Она включает лабораторные работы, примеры задач по генетической и молекулярной биологии и их решения, тесты для подготовки к ЕГЭ, электронные микрофотографии органоидов клеток, фотографии стадий митоза и мейоза у животных.

Скачать книгу
ОГЭ/ЕГЭ ВПР Демоверсии Об учителе