Школьная литература

Биология. Человек. Культура здоровья. 8 класс - Сухорукова Л.Н. и др.

Данный учебник продолжает линию учебно-методических комплектов "Сферы" по биологии. Издание разработано в соответствии с современными образовательными стандартами. В нем рассматриваются строение и функции органов человека с учетом влияния генетики, природной и социальной среды, образа жизни. В связи с растущим интересом к генетике и экологии человека материал о высшей нервной деятельности перенесен в учебник для 9 класса и рассматривается в процессе изучения происхождения человека. Ключевые особенности этого учебника - фиксированный формат тематического разворота, краткость и строгая структурированность текста. Электронный дополнительный материал учебника значительно расширяет информацию и помогает учащимся научиться применять ее при решении разнообразных биологических задач и создании творческих работ.

Скачать книгу
ОГЭ/ЕГЭ ВПР Демоверсии Об учителе