Школьная литература

Enjoy English. 11 класс. Книга для учителя - Биболетова М.З. и др.

Данная книга для учителя является неотъемлемой частью учебного комплекта "Английский с удовольствием" для общеобразовательных школ (11-й год обучения). Она содержит множество полезных материалов, включая принципы и структуру курса, отдельные компоненты учебного комплекта, методические рекомендации (подробные тематические планы уроков, рекомендации по проектной работе, методы обучения коммуникативным и языковым навыкам), текст для аудирования, подробные объяснения упражнений в учебнике и двух рабочих тетрадях. и много другой полезной информации. Содержание "Книги для учителя" представлено в удобной форме, что позволяет преподавателям легко объединить все компоненты "Книги для учителя" в планы уроков.

Скачать книгу
ОГЭ/ЕГЭ ВПР Демоверсии Об учителе