Enjoy English. 7 класс - Биболетова М.З., Трубанева Н.Н.

"Английский с удовольствием (Year 7)" - один из компонентов серии учебников Year 7 для общеобразовательных школ с преподаванием английского языка со 2 класса, продолжающий одноименную серию учебников. 4 урока, связанных единым сюжетом, для подростков 12-13 лет. В основе сюжета лежит воображаемая международная телеконференция с участием подростков из разных стран, в том числе из России. Тема телеконференции - "Мы живем на одной планете" - предполагает, что молодые люди всего мира могут обсудить вопросы, которые волнуют их больше всего. Конференция позволяет подросткам организовать свое общение в соответствии с собственным опытом и коммуникативными потребностями, а поскольку языком международного общения в Интернете в данном случае является английский, это создает реальный стимул для его изучения. Каждый Unit учебника состоит из нескольких Sections, в которых представлен взаимосвязанный материал.

Скачать PDF