Happy English.ru. Учебник для 9 класса - Кауфман К.И., Кауфман М.Ю.(рабочая тетрадь)

Серия Happy English.ru отражает современные тенденции в изучении английского языка. Материалы разработаны для российских школ и ориентированы на реальные возможности российских учителей и учеников и особенности восприятия ими английского языка. Особенностями данного учебно-методического комплекта являются: - наличие заданий для подготовки к стандартизированным экзаменам; - высокая мотивация учащихся к изучению материала; - нетрадиционная и привлекательная структура учебника; - эффективность усвоения материала учащимися разного уровня подготовки; - наличие необходимой справочной информации, возможность самостоятельного изучения; - система тренировок на удержание и повторение пройденного материала; - авторские игры и песни, способствующие неосознанному запоминанию лексического и грамматического материала.

Скачать PDF