Школьная литература

Основы безопасности жизнедеятельности. 10 класс - Латчук В.Н., Вангородский С.Н. и др.

Данный учебник подготовлен в соответствии с программой, рекомендованной Министерством образования Российской Федерации для 10-11 классов общеобразовательных школ. В учебнике рассматриваются правила поведения в ситуациях вынужденного самостоятельного проживания, обязанности по гражданской обороне, характеристики современных средств поражения. Большое внимание уделено также проблеме сохранения и укрепления здоровья. В разделе "Основы военной службы" описаны структура и боевые традиции Вооруженных Сил Российской Федерации. Данный учебник может быть использован для профессиональной подготовки (оборонно-спортивный профиль).

Скачать книгу
ОГЭ/ЕГЭ ВПР Демоверсии Об учителе