Школьная литература

Общая биология: Учебник для 10-11 классов с углубленным изучением биологии в школе - Высоцкая Л.В., Дымшиц Г.М.

Данный учебник предназначен для углубленного изучения общей биологии и предназначен для студентов, изучающих биологию, медицину и психологию, а также может быть использован поступающими в колледж для подготовки к поступлению. В нем изложены основы биологических знаний. От издателя:Учебник, который вы видите перед собой, отражает сложность и многогранность биологии как науки о жизни. Этот учебник опирается как на классику, так и на последние достижения в области биологических наук. Важно не только основательно усвоить материал, но и научиться применять его на практике. Сегодня хорошо известно, что тревожное состояние окружающей среды и здоровья человека во многом объясняется незнанием основных биологических законов. Для самопроверки обязательно ответьте на все вопросы и выполните задания в конце каждого параграфа. Читайте дополнительную литературу, чтобы расширить свои знания по биологии. Сложная система, состоящая из заданий, вопросов.

Скачать книгу
ОГЭ/ЕГЭ ВПР Демоверсии Об учителе