Информатика и информационные технологии. Учебник для 10-11 классов - Угринович Н.Д.

Учебник предназначен для изучения курсов «Информатика и информационные технологии» (ИИТ) в общеобразовательных учреждениях. Учебно-методический пакет (учебник, практикум, методическое пособие, компьютерный практикум на компакт-диске), содержащий этот учебник, полностью соответствует новым общеобразовательным стандартам ИИТ, разработанным Министерством образования для помощи в изучении английского языка. предоставлять возможности. - Ее курс ИИТ в 10-11 классах по естественной математике, информационным технологиям и общеобразовательным профилям. Особое внимание уделяется изучению объектно-ориентированного программирования на языке Visual Basic, основам логики, системам счисления и методам связи. Содержание учебника соответствует программе вступительных экзаменов по информатике в вузы и может быть использовано при подготовке к ЕГЭ.

Скачать PDF