Школьная литература

Экономическая и социальная география мира. 10 класс. В схемах и таблицах - Курашева Е.М.

Данное пособие полностью соответствует новым образовательным стандартам (2-го поколения). Пособие содержит конспекты к школьному курсу «Экономическая и социальная география мира». 10 класс. В таблицах и графиках представлены статистические данные за последние годы. Особое внимание уделяется изучению отдельных стран и политической карты мира как наиболее сложного для освоения материала. После каждого раздела приведены тесты, составленные в формате ЕГЭ. Настоящее пособие предназначено для учителей и методистов, которые используют тест для подготовки учащихся к ЕГЭ по географии, а также зачеты и семинары, а также может быть использовано учащимися для самоподготовки и самостоятельного администрирования. .

Скачать книгу
ОГЭ/ЕГЭ ВПР Демоверсии Об учителе