Школьная литература

Алгебра. Тесты для промежуточной аттестации. 7-8 класс - Лысенко Ф.Ф.

Предлагаемый учебник является авторской разработкой новой модели подготовки к ЕГЭ, аналогичной модели подготовки к промежуточной аттестации по алгебре за курс 7 и 8 классов. Тестовые задания этого учебника можно рассматривать как подготовку к ЕГЭ за курс основной школы. Книга основана на спецификации, разработанной авторами в соответствии с учебной программой по алгебре и учебниками форматов 7 и 8 Ш. Алимова и др, Ю. Макарычева и др, А. Мордковича и др. Она содержит 60 оригинальных обучающих тестов, по 30 для каждого класса. Версия носит "парно-похожий" характер. На наш взгляд, и студенты, и преподаватели найдут в содержании данного пособия достаточное количество тренировочных упражнений для подготовки к различным видам промежуточного контроля. В четвертое издание включена отдельная глава, посвященная развитию компетентностных навыков учащихся.

Скачать книгу
ОГЭ/ЕГЭ ВПР Демоверсии Об учителе