Школьная литература

Русский язык. Теория. 5-9кл. Учебник. Бабайцева В.В, Чеснокова Л.Д.

Учебник для общеобразовательных учреждений. Данный учебник является неотъемлемой частью учебного комплекса по русскому языку для 5-9 классов, хорошо зарекомендовавшего себя в школах и хорошо известного учителям и учащимся. Книга является центральным элементом комплекса. В книге систематически обобщены все сведения о русском языке, которыми учащиеся должны овладеть на протяжении всей школьной жизни. Все правила и объяснения сопровождаются выразительными примерами, предложениями и таблицами, которые помогают учащимся понять суть теоретических положений. Учебник также служит справочным пособием. Он является незаменимым пособием для конспектирования, выполнения домашних заданий в классе и дома, а также для подготовки к экзаменам. Учебник рекомендован Министерством образования и науки Российской Федерации и включен в Федеральный перечень.

Скачать книгу
ОГЭ/ЕГЭ ВПР Демоверсии Об учителе