К пятерке шаг за шагом, или 50 занятий с репетитором. Русский язык. 8 класс - Ахременкова Л.А.

Эта книга является продолжением серии по русскому языку "Шаг за шагом к пятеркам..." и является продолжением серии "Шаг за шагом к пятеркам...". Проработка данного материала будет полезна всем студентам, имеющим пробелы в знаниях русского языка. Нетрадиционная методика позволяет быстро выучить и закрепить правила русской орфографии и пунктуации. Все упражнения в книге сопровождаются ответами для самопроверки. Эта книга призвана помочь школьникам в самостоятельном приобретении навыков чтения и письма, учителям в работе со слабоуспевающими учениками, а также родителям, желающим повысить уровень успешности своего ребенка.

Скачать PDF