Информатика и ИКТ. 10 класс. Профильный уровень - Угринович Н.Д.

Учебник "Информатика и ИКТ" ориентирован на учебную программу по информатике и физике и математике в общеобразовательных учреждениях. Учебник полностью соответствует новым образовательным стандартам и примерным программам для профильного обучения, утвержденным Министерством образования и науки Российской Федерации. Содержание учебника соответствует программе вступительных экзаменов по информатике для высших учебных заведений и может быть использовано для подготовки к экзаменам. Он знакомит учащихся с архитектурой компьютера и методами защиты информации, понятиями информационных и числовых систем, основами логики и логических вычислений, объектно-ориентированным программированием на четырех языках.

Скачать PDF