Школьная литература

Самостоятельные и контрольные работы по алгебре и геометрии для 7 класса - Ершова А.П., Голобородько В.В.

Он содержит самостоятельные и контрольные работы по всем наиболее важным темам курса алгебры и геометрии 7-го года обучения. Работа организована по трем уровням сложности и шести вариантам. Материал составлен таким образом, чтобы учащиеся могли выполнять дифференцированную и самостоятельную работу. Контрольные работы даются на один урок, а самостоятельная работа рассчитана на 15-30 минут, в зависимости от уровня знаний ученика. Темы и содержание работы соответствуют требованиям действующей учебной программы по математике для 7 класса. Для удобства пользования данной книгой приведена таблица тематического распределения работ учебника Ю.Н. Макарычева и др, С.А. Алимова и др, А.В. Погорелова, Л.С. Атанасяна и др.

Скачать книгу
ОГЭ/ЕГЭ ВПР Демоверсии Об учителе