Школьная литература

Алгебра. 9 класс. С углубленным изучением математики - Виленкин Н.Я., Сурвилло Г.С.

Под редакцией Н.Я. Виленкина учебник по математике для 9 класса углубленного уровня полностью соответствует современным образовательным стандартам и содержит весь текстовой и иллюстративный материал, необходимый для изучения курса по базовой и углубленной программам. В него также включены задачи, еще не включенные в учебную программу, но представляющие интерес для развития математического мышления. В этой редакции глава "Множества" была перенесена в 8 класс, а вопросы, непосредственно связанные с решением рациональных целочисленных уравнений высшего порядка, такие как "Делимость многочленов", "Теорема Беза" и "Корни многочленов", были перенесены в этот материал, начиная с 8 класса. Ранее в учебниках для 8 класса эти темы по выбору отмечались звездочкой. Однако, поскольку круг задач, решаемых на уроках математики более продвинутого уровня, гораздо шире стандартного "реши уравнение", в этот раз мы последовали пожеланиям учителей.

Скачать книгу
ОГЭ/ЕГЭ ВПР Демоверсии Об учителе