Сборник заданий для проведения письменного экзамена по алгебре за курс основной школы. 9 класс. Кузнецова Л.В.

Настоящий сборник используется для проведения письменных экзаменов по базовому курсу алгебры в соответствии с Положением о государственной (итоговой) аттестации выпускников IX и XI (XII) классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации (приказ Минобразования России от 3 декабря 1999 г. № 1075, регистрационный № 2114 Минюста России). Содержание экзаменационных вопросов определяется на основе сборника субъектов Российской Федерации, органов управления образованием. Экзаменационная работа состоит из 10 заданий. Эти задания разделены на две части. Первая часть направлена на выяснение, насколько это возможно, уровня подготовки к обязательному этапу обучения учащихся, получивших 9-й уровень. Тест включает семь заданий, соответствующих обязательным результатам обучения, которые в совокупности охватывают значительный объем учебного содержания. Вторая часть теста включает три более сложных задания, которые предназначены для более детальной проверки усвоения материала курса.

Скачать PDF