Школьная литература

Дидактические материалы по математике для 5 кл - Чесноков А.С, Нешков К.И

Пособие содержит упражнения для самостоятельных работ, которые носят обучающий и проверочный характер, а также тексты контрольных работ. В пособии отражены все темы курса математики для 5 класса. Упражнения для самостоятельных и контрольных работ представлены в четырех вариантах. Они полностью соответствуют учебнику «Математика, 5» Н.Я. Виленкина, А.С. Чеснокова, СИ. Шварцбурда и В.И. Жохова (М., 1990 и последующие издания). Однако большинство этих упражнений может быть использовано и при работе по учебнику «Математика, 5» Э.Р. Нурка, А.Э. Тельгмаа (М., 1990 и последующие издания). В пособии приведены таблицы распределения упражнений для самостоятельных работ по пунктам этих учебников. Контрольные работы составлены отдельно для каждого из указанных учебников. Ко всем контрольным работам дается в скобках номер пункта соответствующего учебника, после изучения которого возможно выполнение данной работы. Варианты контрольных работ идентичны по степени их сложности.

Скачать книгу
ОГЭ/ЕГЭ ВПР Демоверсии Об учителе