Школьная литература

Геометрия. 10 класс. Методическое пособие - Е. В. Потоскуев, Л. И. Звавич, Л. Я. Шляпочник

Учебники по геометрии для 10 класса Л.И. Звавича и Е.В. Потоскуева облегчают жизнь современного учителя. В комплект входят конспекты и ответы, которые следуют за учебником, что значительно облегчает работу. Данный комплект учебников может быть использован в профессиональных и общеобразовательных классах с большим количеством учащихся. Как уже было сказано выше, в книге представлены все необходимые рекомендации от теоретического до практического обучения. Методическое пособие также позволяет студентам планировать свою работу на уроке. Все сложные задания полностью описаны, представлены подробные методики их решения. Также имеются материалы для билетов, контрольных работ и устных экзаменов.

Скачать книгу
ОГЭ/ЕГЭ ВПР Демоверсии Об учителе