Групповые занятия по обществознанию

Попова Евгения Леонидовна

Преподаваемые предметы, специализация: Русский язык, литература.

Образование: вуз, специальность, год окончания: Образование: Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт филологии и искусств, факультет русской филологии, специальность – учитель русского языка и литературы (диплом с отличием, 2012 г.).

Степени, звания, дипломы, награды и т.п.: Призер районных и городских олимпиад по русскому языку и литературе (2005-2007 гг.).

Опыт работы в образовательных учреждениях: Опыт репетиторства – с 2012 года.

Опыт частной репетиторской деятельности: Занимаюсь частной репетиторской деятельностью. Провожу индивидуальные занятия с детьми, учащимися младших, средних, старших классов и студентами. Основным принципом моей работы является планомерная, методически выстроенная подготовка к занятиям, индивидуальный подход к ученикам, подбор интересного учебного материала, доступные формы его представления, нацеленность на высокий положительный результат. Важное требование для меня - это желание трудиться и выполнять все домашние задания. За небольшой срок моей частной деятельности мне удалось достичь положительных результатов в повышении успеваемости моих учеников, сдаче ЕГЭ и ГИА, поступлении в ВУЗы и другие учебные заведения.

Cтоимость и продолжительность занятия: 1000 р/90 мин

Возможность выезда (города, районы, ветки метро): Советский, Приволжский (частично)