Стоимость занятий с репетитором

Абонемент

4 занятия (8 часов) От 1800 рублей
8 занятий (16 часов) От 3600 рублей

ЕГЭ по обществознанию является самым популярным предметом, который выбирают как дополнительный. Не потому что он кажется легким, а так как этот предмет необходим для поступления по многим гуманитарным направления в ВУЗы.
Подготовка с репетитором к экзамену в центре "Пять с плюсом" проходит как в индивидуальной, так и групповой формах.
Репетиторство по обществознанию группами имеет ряд преимуществ:
1. Привлекательная цена - 225-250 руб час
2. Занятия не устапают по эффективности
3. Репетиторы по обществознанию воздействуют сразу на три уровня восприятия: слуховой, механический, визуальный, - что помогает достичь максимального результата.
4. Размер групп (2-6 человека) неслучаен: работа именно в таком коллективе позволяет ученикам перенимать опыт других обучающихся, мотивирует их на успешную работу, а значит, приводит к высоким результатам. При этом сохраняется индивидуальный подход в обучении, так как преподаватель успевает увидеть работу каждого ученика.
Мы учитываем индивидуальные возможности и способности каждого, поэтому подбираем подходящую именно вам программу подготовки к экзамену.

РЕПЕТИТОРЫ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

Первое занятие БЕСПЛАТНО

Валеев Артём Маратович

Преподаваемые предметы, специализация: русский язык, математика, обществознание, география, английский язык.

Образование: вуз, специальность, год окончания: Казанский (Приволжский) федеральный университет, факультет географии и экологии, специальность –  экономическая  география (бакалавр, 2010 г.); филологический факультет, специальность - преподаватель русского языка.

Степени, звания, дипломы, награды и т.п.: Курс по английскому языку «Инновационные подходы в обучении английскому языку», Британский Совет и Институт открытого  образования (2010 г.). Победитель Всероссийского конкурса «Интерактивный учитель» (2013 г.).

Опыт работы в образовательных учреждениях: • общеобразовательная школа, учитель русского языка, английского языка; • преподаватель по русскому языку и литературе в КАТК им. Дементьева. • курсы подготовки ЕГЭ в образовательном центре "Пять с плюсом";

Опыт частной репетиторской деятельности: с 2008 года

Cтоимость и продолжительность занятия: 1000 р/90 мин

Место проведения занятий «у себя» (метро, адрес): Ягодинская 25

Возможность выезда (города, районы, ветки метро): Кировский, Вахитовский.

Другая информация: Занимаюсь репетиторской деятельностью профессионально. Для эффективного обучения воздействую на три уровня восприятия  информации: слуховой, механический и визуальный. Многочисленные схемы, оптимизированные таблицы, которые я предлагаю  ученикам на занятиях, помогают быстро и легко усвоить материал, а значит, существенно улучшить знания школьной программы и  получить высокий балл на экзамене. От учеников ожидаю ответственного посещения, выполнения заданий и активности. [email protected] - электронная почта для отправки домашних работ от учащихся "5 с плюсом (при отправке сочинений и изложений необхоимо указать вариант, по которому выполнена работа, а также количество слов; перед отправкой необходимо тщательно проверить работу на ошибки).

Иванова Валентина Викторовна

Преподаваемые предметы, специализация: английский язык, обществознание.

Образование: вуз, специальность, год окончания:  Аспирант КГУ, факультет журналистики и социологии.

Степени, звания, дипломы, награды и т.п.: Окончила КГУ, факультет журналистики и социологии, специальность –  социология (диплом с отличием). Отделение дополнительного образования – переводчик в сфере профессиональных  коммуникаций  (английский язык).

Опыт работы в образовательных учреждениях: 09.2006-06.2007 – преподаватель курса общей социологии в КГУ.

Опыт частной репетиторской деятельности: с 2005 года

Cтоимость и продолжительность занятия: 1000 р/90 мин

Место проведения занятий «у себя» (метро, адрес): Чернышевского, 17

Возможность выезда (города, районы, ветки метро): во все районы города.

Лебедев Виталий Сергеевич

Преподаваемые предметы, специализация: История, обществознание.

Образование: вуз, специальность, год окончания: Казанский (Приволжский) Федеральный Университет; Институт международных отношений, истории и востоковедения; специальность – историк, преподаватель истории (2014г., специалист).

Степени, звания, дипломы, награды и т.п.: Школьный учитель.

Опыт работы в образовательных учреждениях: Учитель истории и обществознания в МБОУ-СОШ №174 Советского района г. Казань.

Опыт частной репетиторской деятельности: с 2009 года

Cтоимость и продолжительность занятия: 1000 руб/ 90 мин

Место проведения занятий «у себя» (метро, адрес): Чернышевского, 17

Возможность выезда (города, районы, ветки метро): По городу.

Другая информация: Репетиторской деятельностью занимаюсь на профессиональном уровне. На занятиях активно использую различные вспомогательные материалы для более качественного усвоения программы: мультимедийные (компьютерные презентации, схемы, таблицы), графические и т.д. Занятия по истории провожу, применяя карты, документы, исторические фильмы, которые способствуют более полному пониманию конкретных исторических периодов. Также использую собственные научные исследования: материалы, опубликованные в сборниках научных конференций (Всероссийские Платоновские чтения - Самара, 2013; Научно-практические конференции студентов КФУ - Казань, 2013 и т.д.). Мои главные требования к ученикам – систематическое посещение занятий и аккуратность в выполнении домашней работы. Ученикам помогаю подготовиться к экзаменам не только в учебном плане, но и в психологическом, так как сам поступал в ВУЗ по результатам ЕГЭ и прекрасно понимаю, что этот экзамен значит для выпускника.