Стоимость занятий с репетитором

Абонемент

4 занятия (8 часов) От 1800 рублей
8 занятий (16 часов) От 3600 рублей

ЕГЭ/ОГЭ по математике один из обязательных для выпускников. Качество сдачи этого экзамена во многом определяет дальнейшую жизнь, обучение в ВУЗе или другой вид деятельности. Поэтому центр "5 с плюсом" приглашает выпускников на дополнительные занятия с репетитором по математике.
Опытные репетиторы помогут вам подготовиться к ЕГЭ, вместе с вами разберут все вопросы, непонятные темы и домашние задания.
Почему стоит выбрать наш центр:

1. Наши репетиторы имеют большой опыт в своей деятельности, осуществляют индивидуальный подход к каждому ученику.

2. Стоимость обучения ниже средней - от 225 руб. занятие

3. Индивидуальные занятия или группами от 2 до 6 человек, что позволяет репетитору уделить индивидуальное время каждому

4. Регулярно проводим пробные тестирования и делаем разбор ошибок.

РЕПЕТИТОРЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

Первое занятие БЕСПЛАТНО

Валеев Артём Маратович

Преподаваемые предметы, специализация: русский язык, математика, обществознание, география, английский язык.

Образование: вуз, специальность, год окончания: Казанский (Приволжский) федеральный университет, факультет географии и экологии, специальность –  экономическая  география (бакалавр, 2010 г.); филологический факультет, специальность - преподаватель русского языка.

Степени, звания, дипломы, награды и т.п.: Курс по английскому языку «Инновационные подходы в обучении английскому языку», Британский Совет и Институт открытого  образования (2010 г.). Победитель Всероссийского конкурса «Интерактивный учитель» (2013 г.).

Опыт работы в образовательных учреждениях: • общеобразовательная школа, учитель русского языка, английского языка; • преподаватель по русскому языку и литературе в КАТК им. Дементьева. • курсы подготовки ЕГЭ в образовательном центре "Пять с плюсом";

Опыт частной репетиторской деятельности: с 2008 года

Cтоимость и продолжительность занятия: 1000 р/90 мин

Место проведения занятий «у себя» (метро, адрес): Ягодинская 25

Возможность выезда (города, районы, ветки метро): Кировский, Вахитовский.

Другая информация: Занимаюсь репетиторской деятельностью профессионально. Для эффективного обучения воздействую на три уровня восприятия  информации: слуховой, механический и визуальный. Многочисленные схемы, оптимизированные таблицы, которые я предлагаю  ученикам на занятиях, помогают быстро и легко усвоить материал, а значит, существенно улучшить знания школьной программы и  получить высокий балл на экзамене. От учеников ожидаю ответственного посещения, выполнения заданий и активности. [email protected] - электронная почта для отправки домашних работ от учащихся "5 с плюсом (при отправке сочинений и изложений необхоимо указать вариант, по которому выполнена работа, а также количество слов; перед отправкой необходимо тщательно проверить работу на ошибки).

Кац Давид Борисович

Преподаваемые предметы, специализация: математика

Образование: вуз, специальность, год окончания: Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт математики и механики им. Н.И. Лобачевского, направление – комплексный анализ, бакалавр (2011 г.), магистр (2013 г.); 3 курс аспирантуры.

Степени, звания, дипломы, награды и т.п.: Лауреат премии «Студент года – 2012», обладатель ряда дипломов за научно-исследовательскую деятельность, подготовку команд школьников к олимпиадам.

Опыт работы в образовательных учреждениях: с 2011 года (классный руководитель, учитель математики в лицее при КФУ).

Опыт частной репетиторской деятельности:  с 2009 года.

Cтоимость и продолжительность занятия: 1000 р/90 мин

Место проведения занятий «у себя» (метро, адрес): Чернышевского, 17

Возможность выезда (города, районы, ветки метро): Вахитовский, Московский.

Вербицкая Вероника Павловна

Преподаваемые предметы, специализация: Информатика, математика

Образование: вуз, специальность, год окончания: КНИТУ(КХТИ), специальность: Информационные системы и технологии.

Степени, звания, дипломы, награды и т.п.: Региональная олимпиада по информатике – 1 место (2011 г.); 2 место (2010 г.). Сертификат по образовательной программе «Программист», Томский государственный университет (2011 г.). Диплом 1 степени за лучшую работу в Photoshop (2010 г.).

Опыт частной репетиторской деятельности: опыт работы с 2011 года.

Место проведения занятий «у себя» (метро, адрес): Чернышевского, 17

Другая информация: Я очень рада заниматься с детьми, которым нужна помощь в освоении информатики и математики. Большинство пробелов ученика выявляется на первом занятии, поэтому уже с точностью до 70 процентов можно сказать, какая форма занятия будет более продуктивна. Стараюсь как можно быстрее выявить и исключить пробелы в знаниях. При условии старательной и ответственной работы ученика гарантирую высокий результат на экзаменах.

Эпель Даниил Леонидович

Преподаваемые предметы, специализация: Математика

Образование: вуз, специальность, год окончания: ФМЛ № 131 (2004-2008). Казанский Государственный Технический Университет им. А.Н. Туполева (2008-2013). Факультет Автоматики и Электронного Приборостроения

Степени, звания, дипломы, награды и т.п.: Призёр районных и городских олимпиад по математике.

Опыт работы в образовательных учреждениях: "Колледж информационных технологий" (при КАИ, факультет ТКиИ) (2013-2015). Преподаватель математики.

Опыт частной репетиторской деятельности: С 2009-ого года.

Другая информация: Репетиторской деятельностью занимаюсь на профессиональном уровне. Методику проведения курса занятий выстраиваю индивидуально. На первых заняти выявляю пробелы, которые ликвидирую"с самых азов", чтобы понимание предмета было более полным. Ценю и взываю к активности и самоотдаче, которые приходят, когда ученик начинает понимать материал без всякого давления с моей стороны. Мои главные требования к ученикам – систематическое посещение занятий и серьёзное отношение к домашней работе.