Стоимость занятий с репетитором

Абонемент

4 занятия (8 часов) От 1800 рублей
8 занятий (16 часов) От 3600 рублей

Английский язык является самым популярным в мире и общепризнанным международным языком. От умения владеть английским зависит многое в будущем не только выпускника, но взрослого человека, т.к. особенно в последнее время, крупные компании при принятии на работу персонала обращают на знание английского языка большое внимание. Так же в ВУЗах на многих специальностях требуется сдача этого экзамена. Мы хотим вас успокоить и сообщить о том, что английский язык является чуть ли не самым простым в мире для изучения, поэтому мы, центр "Пять с плюсом", предлагаем записаться к репетитору по английскому языку и уже через месяц вы увидите серьезные результаты, а именно:
1. Сможете поддерживать простой разговор на английском, говорить и понимать, что говорят вам.
2. Научитесь писать и читать.
3. Узнаете как устроена разговорная английская речь, поймете схему строения предложений и благодаря этому вам останеться только по-тихоньку увеличивать словарный запас.
Мы предлагаем следующие плюсы при занятиях с репетитором у нас:
1. Стоимость обучения от 225 руб/час - намного ниже средней в Казани.
2. Репетиторы имеющие большой опыт в обучении. В их практике есть работа за рубежом и обучавшихся в таких всемирно известных учебных заведениях как Оксфордский университет (Великобратиния) и Утрехтский университет (Нидерланды).
3. Для учеников обучение не только к разговору на английском, но и непосредственная подготовка к ЕГЭ и ОГЭ.
4. Регулярное тестирование знаний и корректировка обучаемых.

РЕПЕТИТОРЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА:

Первое занятие БЕСПЛАТНО

Валеев Артём Маратович

Преподаваемые предметы, специализация: русский язык, математика, обществознание, география, английский язык.

Образование: вуз, специальность, год окончания: Казанский (Приволжский) федеральный университет, факультет географии и экологии, специальность –  экономическая  география (бакалавр, 2010 г.); филологический факультет, специальность - преподаватель русского языка.

Степени, звания, дипломы, награды и т.п.: Курс по английскому языку «Инновационные подходы в обучении английскому языку», Британский Совет и Институт открытого  образования (2010 г.). Победитель Всероссийского конкурса «Интерактивный учитель» (2013 г.).

Опыт работы в образовательных учреждениях: • общеобразовательная школа, учитель русского языка, английского языка; • преподаватель по русскому языку и литературе в КАТК им. Дементьева. • курсы подготовки ЕГЭ в образовательном центре "Пять с плюсом";

Опыт частной репетиторской деятельности: с 2008 года

Cтоимость и продолжительность занятия: 1000 р/90 мин

Место проведения занятий «у себя» (метро, адрес): Ягодинская 25

Возможность выезда (города, районы, ветки метро): Кировский, Вахитовский.

Другая информация: Занимаюсь репетиторской деятельностью профессионально. Для эффективного обучения воздействую на три уровня восприятия  информации: слуховой, механический и визуальный. Многочисленные схемы, оптимизированные таблицы, которые я предлагаю  ученикам на занятиях, помогают быстро и легко усвоить материал, а значит, существенно улучшить знания школьной программы и  получить высокий балл на экзамене. От учеников ожидаю ответственного посещения, выполнения заданий и активности. [email protected] - электронная почта для отправки домашних работ от учащихся "5 с плюсом (при отправке сочинений и изложений необхоимо указать вариант, по которому выполнена работа, а также количество слов; перед отправкой необходимо тщательно проверить работу на ошибки).

Иванова Валентина Викторовна

Преподаваемые предметы, специализация: английский язык, обществознание.

Образование: вуз, специальность, год окончания:  Аспирант КГУ, факультет журналистики и социологии.

Степени, звания, дипломы, награды и т.п.: Окончила КГУ, факультет журналистики и социологии, специальность –  социология (диплом с отличием). Отделение дополнительного образования – переводчик в сфере профессиональных  коммуникаций  (английский язык).

Опыт работы в образовательных учреждениях: 09.2006-06.2007 – преподаватель курса общей социологии в КГУ.

Опыт частной репетиторской деятельности: с 2005 года

Cтоимость и продолжительность занятия: 1000 р/90 мин

Место проведения занятий «у себя» (метро, адрес): Чернышевского, 17

Возможность выезда (города, районы, ветки метро): во все районы города.

Веденеева Виолетта Вадимовна

Преподаваемые предметы, специализация: английский язык, итальянский язык

Образование: вуз, специальность, год окончания: КФУ институт филологии и межкультурной коммуникации. Преподавательское отделение общей лингвистики, лингвокультурологии и переводоведения (Теории перевода и речевой коммуникации)

Степени, звания, дипломы, награды и т.п.: Сдала ЕГЭ по английскому языку на 100 баллов. Прошла курс обучения по гранту в Италии 1 год, свободно владею итальянским языком. Имею авторскую программу подготовки к ЕГЭ по английскому на 100 баллов.

Опыт частной репетиторской деятельности: Опыт работы с 2012 года.

Место проведения занятий «у себя» (метро, адрес): Чернышевского, 17

Другая информация: Сама сдавала ЕГЭ по английскому, поэтому не понаслышке знаю, что это непростой экзамен. Свою методику обучения базирую на индивидуальных возможностях учеников, делаю все, чтобы они повторили мой результат и сдали экзамен на 100 %.