Маслахов Нияз Газинурович

Преподаваемые предметы, специализация: Тренер по развитию памяти

Опыт частной репетиторской деятельности: с 2014 года

Возможность выезда (города, районы, ветки метро): Весь город Казань

Другая информация: Практик в области развития памяти. С 2012 года я активно занимаюсь изучением вопроса развития памяти. С 2014 года понял, что знаю и умею достаточно для обучения этому крайне полезному навыку других людей. Фокус применения моих знаний и умений — дети-подростки возрастом от 12 до 17 лет. Почему? Активно применяя на практике всё, полученное мной из десятков книг/статей/семинаров/тренингов, я понял, насколько легче была бы моя школьная и университетская жизнь, знай я эти техники заранее. Эти навыки нужнее всего именно им, ученикам и будущим студентам, вынужденным поедать гранит науки в больших количествах и в сжатые сроки. Ну и как личный бонус — мне просто приятно видеть, как полученные моими учениками навыки тут же применяются на практике; как загораются глаза детей, уже не вынужденных «зубрить»; как учеба из обузы превращается в приятный творческий процесс. Три главных принципа, которыми я руководствуюсь при обучении: 1. Никаких занятий «под копирку». Только индивидуальный подход. 2. Никаких не опробованных техник/методов/истин. 3. Необходимый минимум теории — побольше практики! Главное требование к ученикам – дисциплина. Немного дисциплины и представление о возможностях человеческой памяти полностью перевернется для вас. Вы поймете, что получили не просто факультативные знания, а сделали для себя настоящий подарок, мощный инструмент, который пригодится в каждый день жизни!