Подготовка к ЕГЭ по истории

Веденеева Виолетта Вадимовна

Преподаваемые предметы, специализация: английский язык, итальянский язык

Образование: вуз, специальность, год окончания: КФУ институт филологии и межкультурной коммуникации. Преподавательское отделение общей лингвистики, лингвокультурологии и переводоведения (Теории перевода и речевой коммуникации)

Степени, звания, дипломы, награды и т.п.: Сдала ЕГЭ по английскому языку на 100 баллов. Прошла курс обучения по гранту в Италии 1 год, свободно владею итальянским языком. Имею авторскую программу подготовки к ЕГЭ по английскому на 100 баллов.

Опыт частной репетиторской деятельности: Опыт работы с 2012 года.

Место проведения занятий «у себя» (метро, адрес): Чернышевского, 17

Другая информация: Сама сдавала ЕГЭ по английскому, поэтому не понаслышке знаю, что это непростой экзамен. Свою методику обучения базирую на индивидуальных возможностях учеников, делаю все, чтобы они повторили мой результат и сдали экзамен на 100 %.